劳务服务

保标招标 > 劳务服务 > 中标信息 > 山东高速集团有限公司鲁德分公司2024年部分单位厨房工勤劳务派遣项目中标候选人公示

山东高速集团有限公司鲁德分公司2024年部分单位厨房工勤劳务派遣项目中标候选人公示

· 2024-01-06
山东高速集团有限公司鲁德分公司2024年部分单位厨房工勤劳务派遣项目中标候选人公示 SDGS-2023-0582
2024-01-06 2024-01-08

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

德州安旭信息技术有限公司

365

1218000

90.81

2

山东千军人力资源有限公司

365

1272360

76.29

3

山东华劳人力资源有限公司

365

1288440

73.51

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

德州安旭信息技术有限公司

1.北方云仓(山东)物流科技有限公司劳务外包项目;2.山东优小品供应链管理有限公司劳务派遣;3.德州冉佳工艺品有限公司劳务派遣;4.怡源泰健康科技管理(山东)有限公司服务外包;5.德州市救助站流浪乞讨人员照护服务;6.承承股份有限公司劳务外包

山东千军人力资源有限公司

1.德州展乾医疗用品有限公司劳务派遣;2.德州普祥太阳能科技有限公司劳务派遣

山东华劳人力资源有限公司

1.山东省公安厅综合训练基地劳务派遣项目;2.山东省科技馆展教辅助服务项目

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

青岛恒信达劳务服务有限公司

投标文件(商务文件)中授权委托书无委托代理人签字或盖章,不满足招标文件第三章评审办法2.1.1形式评审第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。的规定。

山东燕沅人力资源有限公司

投标文件(商务文件)中提供的7个业绩证明材料均未体现合同金额,不满足招标文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(2)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定。的规定。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速集团有限公司鲁德分公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处长河大道126号天元大厦

济南市高新区天辰路2177号联合财富广场1号楼704室

联 系 人

靳先生

孙少斐

联系电话

15153431878

18653545995

联系邮箱

/

/

文章推荐:

汉王镇中心中学餐厅及附属工程汉王镇中心中学餐厅及附属工程监理项目中标结果公告

公交场站、公交车辆及公交终点站的保洁(含交流电工)、值守等劳务服务项目(第二次)中标候选人公示

2024年大庆钻探工程公司新疆项目经理部钻井现场业务外包服务中标候选人

公交场站、公交车辆及公交终点站的保洁(含交流电工)、值守等劳务服务项目(第二次)中标候选人公示/公交场站、公交车辆及公交终点站的保洁(含交流电工)、值守等劳务服务项目

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易