聊城市实验中学餐厅劳务服务项目中标公告
一、1、招标人:聊城市实验中学
地 址:聊城市东昌府区
联系人:付先生
联系方式:0635-8685986
2、招标代理机构:山东冠宇招标有限公司
地 址:聊城市东昌府区利民东路26号水利科技推广中心507室(剧院路口东50米路南)
联系人:荣飞
联系方式:15725565253
二、项目名称:聊城市实验中学餐厅劳务服务项目
项目编号:LCQTCG-2022-459
三、采购方式:公开招标
四、中标情况:
包号 | 项目内容 | 投标人名称 | 地址 | 中标费率 |
一 | 聊城市实验中学餐厅劳务服务 | 山东省济南市市中区 | 学生总餐费的31% |
五、评标委员会成员名单:魏福英、石卫霞、耿道刚、张云、李淑华
六、评标委员会成员评审结果:
投标人 | 评委一 | 评委二 | 评委三 | 评委四 | 评委五 |
深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司 | 72.10 | 87.60 | 76.50 | 67.30 | 82.90 |
济南乐舟餐饮管理有限公司 | 67.93 | 84.23 | 70.43 | 64.63 | 78.53 |
山东福琛餐饮管理有限公司 | 71.83 | 84.83 | 74.23 | 66.63 | 80.93 |
69.39 | 87.79 | 77.19 | 68.59 | 84.79 | |
凯意莱餐饮集团有限公司 | 71.97 | 81.77 | 72.57 | 67.17 | 82.07 |
废标情况:山东展飞餐饮有限公司未按招标文件要求进行报价,视为无效投标。
七、公示期:三个工作日
八、联系人:荣飞
联系方式:15725565253
发布人:山东冠宇招标有限公司
时间:2022年8月24日
文章推荐:
海盐沈荡南方混凝土有限公司厂区清洁生产业务外包项目-中标候选人公示
张家界市第一中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告